Общие сведения о ДОУ - Садик ирс

Главное меню:

Общие сведения о ДОУ

Наименование ОУ: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3 «Ирс» с.Серноводское».
Дата создания ОУ: 2002 год
Учредитель: МУ «Отдел дошкольных учреждений Сунженского муниципального района».
Начальник МУ «Отдел дошкольных учреждений Сунженского муниципального района» - Тимаева Ж.З.
Юридический адрес учредителя: 366701, Российская Федерация, Чеченская Республика, Сунженский район, с.Серноводское, ул. Советская,2.
Контактные телефоны учредителя – 8(928) -003-06-30
Адрес электронной почты учредителя- heda-vahabova@mail.ru.
Юридический адрес ОУ: 366702, Российская Федерация, Чеченская Республика, Сунженский район, с.Серноводское, ул. Дьякова, 25.
Фактический адрес ОУ: 366702, Российская Федерация, Чеченская Республика, Сунженский район, с.Серноводское, ул. Дьякова, 25.
Язык обучения: русский, чеченский.
Режим и график работы ДО: дошкольное учреждение работает в режиме пятидневной рабочей недели.
Понедельник-пятница – рабочие дни с 7.00 до 19.00
Суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные действующим законодательством  РФ и Чеченской Республики – выходные.
Руководитель ДОУ – Харуева Эльза Султановна.
Контактная информация:
Телефон – 8(928)-887-34-24